Дополнительная информация

19 ноября 2021 года в Ипатовском городском округе Ставропольского края намечено проведение Всероссийского Дня правовой помощи детям.
Основные целевые группы указанного мероприятия:
- дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также их законные представители;
- лица, желающие принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей,
- дети-инвалиды и их родители.
Бесплатные юридические консультации и другие мероприятия правовой направленности будут осуществляться с учетом мер и ограничений, касающихся обеспечения санитарно-эпидемиологической безопасности граждан Российской Федерации, связанных с предупреждением распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).
Консультационный пункт по проведению в округе 19.11.2021 года Дня правовой помощи детям организован в отделе образования администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края. Контактный телефон: (8 865 42) 5-64-76.
Организована работа «горячих линий», «телефонов доверия».

Обращение к родителям