Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 13 пос. Винодельненский Ипатовского района Ставропольского края (МКОУ СОШ №13 пос. Винодельненский)
Дата создания образовательной организации:
01.09.1956
Тип образовательной организации:
Учредители образовательной организации
Учредителем Учреждения является Ипатовский городской округ Ставропольского края.Функции и полномочия Учредителя в отношении Учреждения осуществляет администрация Ипатовского городского округа Ставропольского края (далее-администрация округа) в лице отдела образования администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края, являющегося отраслевым органом и главным распорядителем средств бюджета Ипатовского городского округа Ставропольского края (далее- Учредитель). Собственником имущества Учреждения является Ипатовский городской округ Ставропольского края. Функции и полномочия собственника имущества, закрепленного за Учреждением на праве оперативного управления, осуществляет администрация округа в лице отдела имущественных и земельных отношений администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края (далее –отдел имущественных и земельных отношений).
    Руководитель:
    Шейкина Вера Николаевна, глава Ипатовского городского округа Ставропольского края
    Адрес:
    356630, Россия, Ставропольский край Ипатовский район, г. Ипатово, ул. Ленинградская, 80
    Телефоны:
    86542 2-23-60 ((рабочий ))
    Руководитель:
    Братчик Галина Николаевна, начальник отдела образования администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края
    Адрес:
    356630, Россия, ставропольский край Ипатовский район, г. Ипатово ул. ленинградская, 49
    Телефоны:
    86542 5-71-84( (Братчик Галина Николаевна))